27.01.2022 10:37
34
125 г = жизнь
Сегодня 27 января в ЦК и Д а. Агуй-Шапсуг был проведен урок - памяти "125г = жизнь".Война постепенно уходит в прошлое, становится страницей истории. И чтобы люди не забывли проводятся подобные мероприятия.
Ребятам рассказали про огромные трудности с которыми сталкивались люди, жившие в блокадном Ленинграде. Показали ролик "Блокадный хлеб. По окнчанию мероприятия детям раздавали блокадные 125 грамм.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fa22cc26c-2e6a-431e-a1e9-1aa911419833.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fede86a23-5239-4d87-ba1f-13a76a432b7d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F42d5bb8b-2e77-4aa1-916f-e206f69ed2bd.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fd628bcec-060b-46eb-b36c-d5e562506b5f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fa8ee4d3d-6ed2-4e68-87b3-f83b7893fe48.jpg)