Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 06:26

акции "Минута молчания"

09de54be-c7bf-4854-9cc3-7ba59a81789b597bec7b-20ff-4ffc-979f-7aee7425a8e2

22 июня ЦК и Д а. Агуй- Шапсуг совместно с СОШ 15 приняли участие во всероссийской акции "Минута молчания". Эту скорбную дату мы чтим, как День памяти, День гордости и скорби о тех через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.
  Эта дата служит важным напоминанием о трагедии войны и колоссальной цене, которую заплатила страна за победу. Она предоставляет возможность почтить память о подвиге и жертвах народа даже находясь далеко друг от друга.