23.06.2026 06:26
акции "Минута молчания"
22 июня ЦК и Д а. Агуй- Шапсуг совместно с СОШ 15 приняли участие во всероссийской акции "Минута молчания". Эту скорбную дату мы чтим, как День памяти, День гордости и скорби о тех через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.
Эта дата служит важным напоминанием о трагедии войны и колоссальной цене, которую заплатила страна за победу. Она предоставляет возможность почтить память о подвиге и жертвах народа даже находясь далеко друг от друга.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F2e61ccb6-a4b6-48e7-8349-b0ca723c6f46.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F8804b73b-3c1e-45b7-926f-0adbc8eeeac5.jpg)