21.02.2022 09:37
18
" Мой родной язык"
Воспитатели старшей группы детского сада № 15 аАгуй- Шапсуг совместно с работниками ЦК и Д а. Агуй-Шапсуг и библиотекой а. Агуй-Шапсуг подготовили тематический спектакль о жизни адыгов в горном ауле. Рассказали о быте, традициях, культуре народа, храбрости и смелости джигитов, девичьей покорности и послушанию старшим. Спектакль получился очень ярким и познавательным, ведь каждый маленький актер, вложил в свою роль частичку жизненного уклада своей адыгской семьи.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F635cad8b-ae82-4544-8d1e-74a7683f5371.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fcefa7a4f-fa0d-4e82-a721-ccb9f352deed.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F64cf0ba2-c46e-450c-9d62-576fce931a04.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F528df68c-92eb-4af2-8747-06c6246b7f19.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F2feb6981-bfc2-4e02-9b62-99dd3fc70523.jpg)