13.03.2023 09:45
54
Громкие чтения: "Радостные встречи с книгой
В нашей библиотеке прошли громкие чтения: «Радостные встречи с книгой», посвященные Дню чтения вслух. Цель громкого чтения — научить активно слушать, чтобы расслышать и понять прочитанное, приучить к постоянному общению с литературой, воспитать чувство слова, вызвать интерес, любовь и тягу к книге.
Ребята внимательно слушали, отвечали на вопросы, загадки. Дети своими руками сделали себе закладки для чтения. Рассматривали с интересом журналы, книги.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F4e4db3fc-79b6-4217-982e-7e244c3591ee.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F137598c2-61f5-4fff-82b8-d429014e4a47.jpg)