22.05.2023 13:53
28
Беседа: "Путешествие в библиотеку"
Воспитанники старшей группы дет. сада №16 "Петушок", вместе с родителями и воспитателями, посетили экскурсию в библиотеку с. Агой. Беседа была посвящена удивительному путешествию в мир книг и бережному отношению к ним. Дети приняли участие в литературных викторинах и конкурсах «Знатоки сказок», «По страницам любимых книг» . В конце мероприятия все дружно "полечили" книги и журналы. Ребята пришли к выводу, что без библиотек не было бы умных, добрых и хороших людей, так как книги учат всему самому хорошему. Экскурсия произвела положительное впечатление. Дети пообещали часто приходить в библиотеку вместе с родителями.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Feb384254-54b6-49c9-89b2-f5520ed9c77f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F1e56eab8-5a51-4919-bff0-6a671624f076.jpg)