20.02.2024 10:45
28
Экскурсия в библиотеку
Библиотека села Агой провела экскурсию для учеников 1 "А" МБОУ СОШ №24 им. Д.А. Старикова. Детство – удивительная и чудесная пора. В это время рождаются мечты, формируется характер, приобретаются привычки. Как важна в эту пору каждая прочитанная книга! Учащиеся получили базовые понятия по основам библиотечно-библиографической грамотности – «библиотека», «читальный зал», «книжный фонд», «читательский формуляр». Дети ознакомились с «Правилами поведения в библиотеке». Сотрудники библиотеки рассказали юным читателям о бережном отношении к книгам. Самым активным читателям 1 «а» класса вручены грамоты.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F81f16b2d-5b5b-463d-b9a5-d01d0677ccaa.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F5dc5eeff-ec87-4705-a121-932ffc686f55.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F6a5fbdb9-9a6b-49bc-bd7b-dc2aa65ce64c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fba6c0c61-9a1a-4875-9db7-7dbdf8756004.jpg)