08.04.2024 10:21
22
Вперед по дороге здоровья
В рамках Всемирного дня здоровья, 6 апреля 2024 года Дом культуры совместно с библиотекой а.Агуй-Шапсуг провели игровую программу «Вперед по дороге Здоровья». Ребята на мероприятии совершили экскурсию на поезде «Здоровья», посетили различные станции, где их ждали спортивные эстафеты. Мероприятия завершили на самой главной станции -«Здоровья». Ребята показали свои знания и умения, главных правил здорового образа жизни и способов его сохранения.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ff366b119-bbe8-41fa-84cb-206bdb9ceb68.png)