19.11.2024 13:36
31
Беседа: "Это ласковое слово мама"
Последнее воскресенье ноября – самый теплый, не смотря на непогоду, день в году – День матери. Накануне праздника День матери в зале библиотеки с.Агой прошла беседа «Это ласковое слово - мама». Присутствующие поучаствовали в викторине «Мама – главное слово», конкурсе «Загадочный», «Сказочные мамы», отгадали загадки, поиграли в игру «Да — Нет!»
К мероприятию была оформлена книжная выставка. Мероприятие получилось интересным и веселым.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F7e0ea756-1e4f-4aaa-81c4-aab277c6e048.jpg)