Версия сайта для слабовидящих
19.11.2024 13:36
31

Беседа: "Это ласковое слово мама"

b34eae72-cb39-4a48-88f5-9af8632438f1

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, не смотря на непогоду, день в году – День матери. Накануне праздника День матери в зале библиотеки с.Агой прошла беседа «Это ласковое слово - мама». Присутствующие поучаствовали в викторине «Мама – главное слово», конкурсе «Загадочный», «Сказочные мамы», отгадали загадки, поиграли в игру «Да — Нет!»
К мероприятию была оформлена книжная выставка. Мероприятие получилось интересным и веселым.