23.01.2025 10:53
13
Беседа "Исследование личности"
В рамках проведения по реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в краснодарском крае» в ЦК и Д а.Агуй-Шапсуг состоялась беседа с младшими ребятами : «Исследование личности».?». Где дети размышляли Кто я? И Кто ты?.
В начале было предложено в течение 3-4 минут несколько раз по-разному ответить на вопрос: «Кто я?» Ребята отвечали прилагательными и существительными, которые в наибольшей степени их характеризуют. Некоторые ответы у них совпадали: я человек, дочь, сын, внук, ученик, старшая сестра, брат, добрый человек, спортсмен, школьник, девочка, подросток. В конце мероприятия с ребятами была проведена увлекательная игра.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fe6bda0a4-d631-44fd-bbe1-e9c6cf174d03.jpg)