Версия сайта для слабовидящих
20.02.2025 13:32
27

час добра «Чтобы сделать мир добрее».

550468cb-6b13-47cb-abba-20105bf90848e68f0d92-d058-4f8b-bc97-d98fe9e89af3

20 февраля 2025 г в ЦК и Д а.Агуй-Шапсуг был проведен час добра «Чтобы сделать мир добрее». С ребятами провели познавательную беседу на тему добра и красоты, рассказали о красоте внешней и внутренней, что истинную красоту надо понимать и чувствовать. Ребята размышляли о том, почему добро это хорошо и почему надо его воплощать в жизни. Доброта - вещь удивительная, она сближает, спасает от одиночества и душевных ран. Главное у человека должны быть доброе сердце и добрая душа. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, приводили примеры добрых дел.