20.02.2025 13:32
27
час добра «Чтобы сделать мир добрее».
20 февраля 2025 г в ЦК и Д а.Агуй-Шапсуг был проведен час добра «Чтобы сделать мир добрее». С ребятами провели познавательную беседу на тему добра и красоты, рассказали о красоте внешней и внутренней, что истинную красоту надо понимать и чувствовать. Ребята размышляли о том, почему добро это хорошо и почему надо его воплощать в жизни. Доброта - вещь удивительная, она сближает, спасает от одиночества и душевных ран. Главное у человека должны быть доброе сердце и добрая душа. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, приводили примеры добрых дел.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F24f53121-1e40-41f0-9405-c91873c1c5fa.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ff3a50506-0e84-48a8-b193-30c03d1e672f.jpg)