Версия сайта для слабовидящих
20.03.2025 10:13
32

экологический турнир: «Земля у нас одна»

c2c18bfe-3a38-46a6-8d18-03a876b418daad05b56c-274f-4eaf-a55f-478c9ed049b7018f5be9-7ac6-480e-bfb8-ae5a6c16bdd37447390b-6531-4602-9fb1-cbe0adb872143b7fe353-bbf2-4a68-9b57-8c1d4200bdeb

В рамках экологического просвещения библиотека с.Агой провела экологический турнир: «Земля у нас одна». Библиотекарь рассказала ребятам о нашей планете земля, о экологических проблемах. В ходе беседы дети узнали о том, как заботится о нашей планете.С помощью красочных книг и энциклопедий присутствующие узнали как выглядит наша Земля и приняли участие в экологической викторине. Узнали как правильно утилизировать мусор. Дети пришли к выводу, что будущее благополучие и процветание нашей планеты Земля зависит от нашего бережного отношения к ней.