20.03.2025 10:13
32
экологический турнир: «Земля у нас одна»
В рамках экологического просвещения библиотека с.Агой провела экологический турнир: «Земля у нас одна». Библиотекарь рассказала ребятам о нашей планете земля, о экологических проблемах. В ходе беседы дети узнали о том, как заботится о нашей планете.С помощью красочных книг и энциклопедий присутствующие узнали как выглядит наша Земля и приняли участие в экологической викторине. Узнали как правильно утилизировать мусор. Дети пришли к выводу, что будущее благополучие и процветание нашей планеты Земля зависит от нашего бережного отношения к ней.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F6553cb4b-4c4b-446e-bb95-8b3b0a80824f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F40344d19-95a2-4f26-97cc-4d207d7bec37.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F933d6a7f-12e1-446c-bad1-ff0b4602dad1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F197f6438-96bc-4c8b-b676-66beae39d8f1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F1f76b7eb-9fb9-432c-a378-d45200aeba33.jpg)