Версия сайта для слабовидящих
16.04.2025 13:10

Встреча с участников СВО

IMG_20250416_123633IMG_20250416_121141IMG_20250416_120442

16 апреля в ЦК и Д а.Агуй-Шапсуг была проведена встреча с участником специальной военной операции, сержантом Балкаровым Ахмедом Руслановичем, жителем аула Агуй-Шапсуг.

Ахмед Русланович с 2014 года принимал участие в боевых действиях, проходил службу на всех боевых фронтах, В 2022году был одним из добровольцев ушедших на СВО. На данный момент он комиссован по ранению, имеет награду «Орден Мужества». На встрече наш гость рассказал о том, что происходит на передовой, о бытовых условиях, о дружбе и сплочённости тех, кто находится в зоне боевых действий, о наступательных и оборонительных действиях. Ребята с большим интересом слушали рассказ гостя и задавали серьёзные вопросы.

Встреча была волнительной и запоминающейся для всех присутствующих. Когда есть такие надёжные, отважные, настоящие сыны своей Родины, наша страна, которая выдержала немало испытаний, выстоит и сейчас, пусть все вернутся домой живыми, а в сердцах людей поселится спокойствие и мир.