Встреча с участников СВО
16 апреля в ЦК и Д а.Агуй-Шапсуг была проведена встреча с участником специальной военной операции, сержантом Балкаровым Ахмедом Руслановичем, жителем аула Агуй-Шапсуг.
Ахмед Русланович с 2014 года принимал участие в боевых действиях, проходил службу на всех боевых фронтах, В 2022году был одним из добровольцев ушедших на СВО. На данный момент он комиссован по ранению, имеет награду «Орден Мужества». На встрече наш гость рассказал о том, что происходит на передовой, о бытовых условиях, о дружбе и сплочённости тех, кто находится в зоне боевых действий, о наступательных и оборонительных действиях. Ребята с большим интересом слушали рассказ гостя и задавали серьёзные вопросы.
Встреча была волнительной и запоминающейся для всех присутствующих. Когда есть такие надёжные, отважные, настоящие сыны своей Родины, наша страна, которая выдержала немало испытаний, выстоит и сейчас, пусть все вернутся домой живыми, а в сердцах людей поселится спокойствие и мир.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F82d2e7d9-67d2-4493-8323-e0da984685ba.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F2e2d1d4e-7423-4a6f-844f-4bd835623509.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fd033b1c0-f353-450e-b657-c5ba26d66697.jpg)