Версия сайта для слабовидящих
23.04.2025 14:37
16

экологический турнир: "Земля у нас одна"

WhatsApp Image 2025-04-23 at 15.35.03WhatsApp Image 2025-04-23 at 15.35.06WhatsApp Image 2025-04-23 at 15.35.05WhatsApp Image 2025-04-23 at 15.35.05 (1)IMG_20250422_144059IMG_20250423_161235IMG_20250422_144539IMG_20250422_150236

В рамках экологического просвещения библиотека с.Агой провела экологический турнир: «Земля у нас одна». Библиотекарь рассказала ребятам о нашей планете земля, о экологических проблемах. В ходе беседы дети узнали о том, как заботится о нашей земле. Приняли участие в экологической викторине и поиграли в игру «Экология и мы». Узнали как правильно сортировать мусор и утилизировать его. Дети пришли к выводу, что будущее благополучие и процветание нашей планеты Земля зависит от нашего бережного отношения к ней.