Версия сайта для слабовидящих
30.09.2025 14:16
34

"Осторожно, едет поезд!"

IMG-20250930-WA0017IMG-20250930-WA0010IMG-20250930-WA0023IMG-20250930-WA0019

 «Осторожно, едет поезд!»

 В рамках детского месячника «Уступи дорогу поездам!» сотрудники СДК и библиотеки  посёлка Тюменский  провели информационную, профилактическую беседу «Безопасность на железной дороге» для учащихся 3 класса МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева.   Мероприятие было направлено на формирование у детей культуры безопасного поведения на железной дороге и в транспорте. В ходе встречи ребята узнали о правилах безопасности  на железной дороге, были активно вовлечены в обсуждение, задавали вопросы и делились своими мыслями о том, как можно обезопасить себя и других.

 Ярким дополнением к беседе стала выставка детских рисунков "Осторожно, едет поезд!" Юные  художники с радостью делились своим видением безопасного поведения на железной дороге, создавая красочные и поучительные рисунки.