"Осторожно, едет поезд!"
«Осторожно, едет поезд!»
В рамках детского месячника «Уступи дорогу поездам!» сотрудники СДК и библиотеки посёлка Тюменский провели информационную, профилактическую беседу «Безопасность на железной дороге» для учащихся 3 класса МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева. Мероприятие было направлено на формирование у детей культуры безопасного поведения на железной дороге и в транспорте. В ходе встречи ребята узнали о правилах безопасности на железной дороге, были активно вовлечены в обсуждение, задавали вопросы и делились своими мыслями о том, как можно обезопасить себя и других.
Ярким дополнением к беседе стала выставка детских рисунков "Осторожно, едет поезд!" Юные художники с радостью делились своим видением безопасного поведения на железной дороге, создавая красочные и поучительные рисунки.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F4949b452-d900-4c1d-bd83-3d028e9e4b80.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F95eca56c-8cb8-4718-aaf4-ad10e2f219ec.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fc9431ef4-d514-497e-b4fc-7fbea3dd6ea8.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ff3c963a5-6212-4840-803e-17999a4f9bd4.jpg)