22.10.2025 14:48
23
Познавательная беседа "Моя жизнь в моих руках"
Каждый из нас уникален и ответственен за свою жизнь. Важно понимать, что именно мы являемся главными творцами своей судьбы. Сегодня 22 октября прошло мероприятие в школе №24 с. Агой, подготовленное сотрудниками дома культуры и библиотеки под названием «Моя жизнь в моих руках». Поговорили о том, какие действия, и каким образом решения влияют на нашу жизнь и как мы можем взять ответственность за своё будущее.
Дети сделали вывод: «Жизнь в наших руках» – это не просто фраза, а реальность, которую мы создаем своими действиями и решениями. Важно помнить, что каждый шаг на пути к саморазвитию и ответственности делает нас сильнее и увереннее в своих силах. Давайте будем активными творцами своей жизни и стремиться к лучшему каждый день.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F4e536522-a272-431c-af1f-5e1ff58ff7d9.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fa7736893-cb5b-46d4-be4c-e3a6efc410db.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fbe6e1cf4-c176-49c9-a85a-4ee09a26c786.jpg)