Версия сайта для слабовидящих
03.11.2025 15:49
14

Ночь искусств

20251103_18220120251103_170606 (1)20251103_18100620251103_17433820251103_17441320251103_174400

В преддверии Дня народного единства прошла беседа "Россия - это мы!".а так же прошел мастер - класс "Бумажный ежик " в рамках проекта Ночь Искусств в сельском клубе села Агой. Дети познакомились с историей возникновения праздника, узнали о народах, населяющих Россию, и закрепили знания о государственных символах страны. Под чутким,  руководством взрослых, ребята из книг, цветной бумаги, клея и ножниц своими руками изготовили оригинальную поделку. Забавный и яркий ежик понравился детям, а в заключении мастер-класса украсили ежиков очками из бумаги.Участники мероприятия получили не только новые знания, но и заряд положительных эмоций.