Версия сайта для слабовидящих
11.11.2025 15:02
30

энергосбережение не экономия, а уверенное потребления

IMG-20251111-WA0008IMG-20251111-WA0012IMG-20251111-WA0013

11 ноября 2025 года прошла викторина к Международному дню энергосбережения для учащихся 7 класса подготовленная Домом культуры и библиотекой с. Агой. В начале мероприятия библиотекарь рассказала детям об энергетических ресурсах нашей страны и о важности бережного отношения к энергии, которой все пользуются ежедневно. Затем состоялась викторина, в ходе которой ребята активно обсуждали вопросы экономии электроэнергии, а так же решали задачи связанные с энергосбережением.

В результате мероприятия каждый участник получил новые знания о проблемах использования энергии, способах её экономии и защиты окружающей среды.