11.11.2025 15:02
30
энергосбережение не экономия, а уверенное потребления
11 ноября 2025 года прошла викторина к Международному дню энергосбережения для учащихся 7 класса подготовленная Домом культуры и библиотекой с. Агой. В начале мероприятия библиотекарь рассказала детям об энергетических ресурсах нашей страны и о важности бережного отношения к энергии, которой все пользуются ежедневно. Затем состоялась викторина, в ходе которой ребята активно обсуждали вопросы экономии электроэнергии, а так же решали задачи связанные с энергосбережением.
В результате мероприятия каждый участник получил новые знания о проблемах использования энергии, способах её экономии и защиты окружающей среды.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F40966834-a994-4f9f-8428-7949d5191024.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F0ffaf12f-efab-4901-be93-e498265cf913.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F07b4f39f-3e7a-4024-9dd5-8516436cce61.jpg)