20.11.2025 09:33
19
Экскурсия в билиотеку
В Небугской сельской библиотеке побывали ребята из детского сада "Веселые гномики" № 17. Дошкольники пришли не просто так, а с приятным сюрпризом – они подарили библиотеке замечательные книги из своих домашних сокровищниц.
Под руководством воспитателей дети совершили экскурсию по детскому фонду, освоили принципы организации книжного пространства и узнали о правилах записи в библиотеку.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fe979ff92-61e0-4bc8-85b9-2be413942ea5.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F91fb313d-8c78-4f11-95bb-0bfbdb40ba25.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F78a9b891-8baa-4676-8eff-a33e5e7d5c76.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F8f44beba-fb47-4463-a0b5-765dcd006989.jpeg)