Версия сайта для слабовидящих
26.11.2025 14:10
21

«Правила поведения в общественных местах»

20251126_110944

В агойской школе № 24 прошло мероприятие «Правила поведения в общественных местах» подготовленное сельским домом культуры и библиотекой с. Агой.Каждый из нас живёт в обществе, являясь его частью, вполне естественно, что все мы должны придерживаться норм и правил поведения в нём. Своеобразным кодексом хороших манер и правил поведения всегда являлся этикет.Ребята узнали о значении этого слова, познакомились с основными требованиями этикета. Школьники принимали участие в играх «Правила знакомства», «Волшебные слова», в викторине «Знатоки этикета», показывали сценки.