26.11.2025 14:10
21
«Правила поведения в общественных местах»
В агойской школе № 24 прошло мероприятие «Правила поведения в общественных местах» подготовленное сельским домом культуры и библиотекой с. Агой.Каждый из нас живёт в обществе, являясь его частью, вполне естественно, что все мы должны придерживаться норм и правил поведения в нём. Своеобразным кодексом хороших манер и правил поведения всегда являлся этикет.Ребята узнали о значении этого слова, познакомились с основными требованиями этикета. Школьники принимали участие в играх «Правила знакомства», «Волшебные слова», в викторине «Знатоки этикета», показывали сценки.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F5cdf4842-e57c-469b-aa2f-8f717fde8d39.jpg)