27.11.2025 14:47
11
" С любовью о мама"
«Мама» — самое первое слово, которое произносит малыш. Самый близкий человек, который всегда поймёт, поддержит и простит. Каждый год мы благодарим наших матерей за их любовь, терпение и заботу — и для этого существует особый день. В библиотеке с. Агой прошло мероприятие "С любовью к маме". Ребята узнали историю и традиции замечательного праздника, вспомнили любимые стихи о любимых матерях.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F34fce7b2-5e47-45d2-95df-039c19e77006.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ffa3cd4a9-a796-4ae6-8b98-d2342769a323.jpg)