Версия сайта для слабовидящих
27.11.2025 14:47
11

" С любовью о мама"

i20251127_172614

«Мама» — самое первое слово, которое произносит малыш. Самый близкий человек, который всегда поймёт, поддержит и простит. Каждый год мы благодарим наших матерей за их любовь, терпение и заботу — и для этого существует особый день. В библиотеке с. Агой прошло мероприятие "С любовью к маме". Ребята узнали историю и традиции замечательного праздника, вспомнили любимые стихи о любимых матерях.