27.11.2018 15:44
81
Выставка рисунков "Мы читаем и рисуем"
27 ноября 2018 года библиотека села Агой провела мероприятие в школе №24 с. Агой с учащимися 2 А класса.
Мы предложили ребятам вспомнить какую они прочитали последнюю книгу и нарисовать к ней иллюстрацию .
Дети с большим воодушевлением принялись за дело и в, основном, рисунки были посвящены прочитанным, по школьной программе, произведениям А.С.Пушкина.
После окончания творческого процесса библиотека подарила детям на память небольшие книжки, а рисунки размещены выставкой «Мы читаем и рисуем» в читальном зале библиотеки.
Мероприятие получилось веселое и интересное, а рисунки будут несколько дней радовать читателей библиотеки.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fbf43620c-7066-47a1-a664-0ccd604402a9.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F7a8342c6-92a3-4a29-a42d-bc6e1508cc7d.jpg)