16.02.2019 14:50
Афганистан - наша память и боль.
15 февраля в библиотеке аула Агуй-Шапсуг, совместно с работниками ЦК и Д был проведен информационный час , посвященный 30 -летию вывода войск из Афганистана - "Афганистан - наша память и боль". Ребят познакомили с историей памятной даты, читали стихи и слушали песни про Афганистан, слушали песни. В конце мероприятия была объявлена минута молчания в память о погибших в этой войне.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ff2ea74dd-6681-4b7b-b235-44bf0fb32998.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F278662cd-617b-4354-ad55-e304c8695535.jpg)