04.04.2019 16:40
25
Ознакомительная экскурсия по библиотеке "Будем с книгами дружить"
4 апреля воспитатели из д/с № 17 «Весёлые гномики» Чунарёва Е.Ю. и Тихонова Т.В. со своими воспитанниками посетили ЦДК с. Небуг для ознакомительной экскурсии по библиотеке. Ребятишки узнали о том, что такое библиотека, что такое абонемент и читальный зал, познакомились с книгами и журналами для их возраста. Библиотекарь познакомила детей с правилами пользования библиотекой, с правилами обращения с книгой. Затем малыши с большим удовольствием просматривали не только журналы и книги, заинтересовали их и красочные энциклопедические издания о динозаврах, животных, насекомых. В заключение ребята приняли участие в «Сказочной викторине».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ffbcf5136-ce99-4d8e-8600-2746916f53c4.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fecd3dade-b345-40ac-9a27-9f8db578dc12.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fde5be252-833c-4c14-91a5-1fb86e391116.jpg)