10.09.2019 13:53
47
Блиц-турнир "Закон 1539, или как не попасть в беду"
10 сентября 2019 года в библиотеке с. Агой проведен блиц- турнир с учениками 8 класса СОШ №24 с Агой на знание «Детского закона».
Мероприятие было направлено на пропаганду безопасного детства, в котором знание закона №1539 и его исполнение способствует уменьшению уровня преступности. Школьникам задавались вопросы на знание закона, о его необходимости. Именно таким образом, в живой беседе, еще раз напомнили ребятам о главных понятиях закона и возрастных ограничениях нахождения на улице.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F26f47243-9ace-48a3-b679-39f0cfe051fb.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ff45266dc-d20a-4c01-b532-721eb219a798.jpg)