24.11.2019 17:45
16
Конкурсно-познавательный час "Пусть всегда будет мама!"
В ЦДК с. Небуг совместно с библиотекой в преддверии Дня матери прошёл конкурсно-познавательный час «Пусть всегда будет мама!». Ведущие познакомили присутствующих с историей и обычаями празднования Дня Матери в нашей стране и за рубежом. Продолжилось мероприятие беседой о наших мамах – о первом слове, которое произносит малыш, как ласково, тепло и нежно оно звучит на разных языках мира, о том, как наши мамы заботятся о нас, любят нас. Ребята легко и весело справились со всеми заданиями, ответили на вопросы «Сказочной викторины» и написали на импровизированных лучиках солнышка самые добрые и тёплые слова о своих мамах.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F20a534a6-b400-4730-b7d3-6728b848d012.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fc66ec6f1-ed95-4ba9-afaa-1882b2f954f6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fb4f682e1-1aba-40ec-b04f-c0fe81cf80aa.jpg)