03.12.2019 15:53
13
Беседа "Седьмой лепесток"
Библиотеке с. Агой провела беседу «Седьмой лепесток» для учащихся 3 класса в школе. В ходе мероприятия дети узнали о людях с ограниченными возможностями, о трудностях с которыми они сталкиваются. О человеческой стойкости, мужестве и несгибаемой силе духа людей с ограниченными возможностями, но безграничных способностях, дети прочли стихи. Встреча получилась интересная и полезная.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fe803fa3c-246c-4804-afce-237dbeb0ff20.jpg)