20.02.2020 13:44
11
Урок истории "Ты в памяти - Афганистан"
Библиотека с. Агой провела урок истории «Ты в памяти — Афганистан» с учениками 10 класса СОШ №24 с. Агой.
Афганистан - наша память, именно наша память, потому что ещё живы те, кто воевал в Афганистане, Чечне, других «горячих точках». Живая, потому что память о погибших свято хранят их товарищи по оружию, их семьи и близкие. И память эта будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим и поем, война, которая никогда не должна повториться, уроки которой должны быть усвоены на всю оставшуюся жизнь. Мы не должны забывать Афганской трагедии и просто обязаны помнить о тех, кто честно исполнял свой долг, рисковал жизнью ради мира на земле.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ff0301367-ab8a-4250-8041-63fd7fd2d516.jpg)