07.03.2020 14:16
Беседа "Милая мама моя"
В сельской библиотеке с Агой проведена беседа, в которой приняли участие ученики СОШ №24.
На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего,- это слово «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется-это тоже слово «мама».
Ребята принимали активное участие, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, викторинах.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F620b83f9-f9ba-490f-aebb-4b4cbab87944.jpg)