21.04.2020 14:04
14
Мы о войне стихами говорим.....
В апреле этого года мы с работниками ЦК и Д а. Агуй-Шапсуг планировали провести совместно со школой конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы в ВОВ. Но из-за известных обстоятельств провести конкурс пока не получается, и по этой причине мы предлагаем всем желающим принять участие во флэшмобе "Мы о войне стихами говорим..." И вот наша первая участница Носатова Екатерина.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F0e99636d-1a32-4cf5-a195-f5c0e36b3d46.jpg)