09.05.2020 10:17
С Днем Победы!
9 мая - это светлый и радостный праздник. В этот день 75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Много лет назад немецкие войска напали на нашу землю,а наш народ от мала до велика, мужчины и женщины, включая детей и стариков, встали на защиту нашей Родины. Мы с благодарностью вспоминаем воинов,отстоявших мир. Всем нашим защитникам, и тех, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным, чистым небом. ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА!
Сияет солнце в День Победы!
И будет нам всегда светить.
В боях жестоких наши деды
Врага сумели победить!
Мы будем храбрыми, как деды,
Родную землю защитим,
И солнце яркое Победы
Мы никому не отдадим.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F8edb2cd3-dee3-458b-a4c4-b3c08c1fbdd4.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Ff9106657-8c44-458f-867f-55aca371332b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F3ab24f09-7823-4dda-aa8e-4690467ecb98.jpg)