18.05.2020 14:16
Музыка - язык звуков
Без музыки не проживу и дня!
Она во мне, она вокруг меня.
Мы ей за всё «спасибо» говорим
И, веря в торжество её, - творим!
Звуками наполнен весь окружающий мир. Они бывают разные: звонкие, глухие, мягкие, свистящие, шуршащие и даже скрипящие.
Жизнь была бы страшно скучной
Если б жизнь была б беззвучной
Как прекрасно слышать звук
Шум дождя и сердца стук.
Мы кричим, смеёмся, дышим
Мы слова и мысли слышим
Слышим даже тишину.
Как гуляет кот по крыше
Как шуршат за стенкой мыши, волки воют на луну.
Рёв слонов и мух жужжанье
Топот, свист, мычанье, ржанье-
Звуки эти на заре записал я в Звукаре.
Мир без звуков был бы грустный,
Серый, скучный и невкусный.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F83f9dcae-92a0-4592-b592-60d0bb96b44a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F0223e198-a5b0-4df9-b2f9-8ae22e299961.jpg)