Медиабеседа "Курить не модно"
К Всемирному дню без табака в Тюменской сельской библиотеке была подготовлена медиабеседа «Курить не модно»
Задумывался ли хоть один курильщик, какой вред он наносит своему организму? Каждая сигарета, каждая затяжка – это, по сути, небольшой шажок в могилу, причём идти туда в одиночку не получится, ведь рядом с курящим всегда находятся его близкие: семья, друзья, коллеги. Вдыхая табачный дым, они гробят своё здоровье, разрушают иммунную и дыхательную систему, вредят сердцу и сосудам. Больше всех страдают дети: их организм ещё не научился защищаться от табачного дыма, поэтому все реакции происходят вдвойне активнее. Имея курящих родителей, они с младенчества знакомятся с одышкой, затяжным кашлем и охриплостью, и с каждым годом будет только хуже – такова цена пагубной привычки.
Смотрите по ссылке https://youtu.be/zMZSyiLOc9E

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Feb9bee8f-12d6-4e52-838d-16bbd793e25d.jpg)