Медиа-вернисаж "Мамино сердце"
Что может быть на свете священнее имени матери. Мать – начало всех начал, неиссякаемый источник добра. С любовью матери не сравнится никакое другое чувство. Мама – это человек, который делает нас сильнее, красивее, успешнее и увереннее только силой своей бесконечной любви. И в такой замечательный праздник хочется сказать всем мамам на свете слова благодарности за любовь и заботу и пожелать им здоровья, сил и терпения. С праздником, дорогие и любимые наши МАМЫ! Ко дню матери Тюменская сельская библиотека подготовила медиа-вернисаж "Мамино сердце", на котором представлены картины лучших мастеров живописи : К. Петров-Водкин "Мать", В. Корякин "Первые шаги, З. Серебрякова "Автопортрет с дочерьми", Е. Демаков "Сказка на ночь", А. Шилов "Мама", Д. Перов "Молитва матери", А. Федин "Две матери" и др.
СМОТРИТЕ по ссылке : https://youtu.be/r8HG-39rgLA

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2Fcc6be024-ae78-4855-a41c-7deec78575e0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83554%2Fcontent%2F3922d3e5-9fc7-420a-8833-8ea12598dce3.jpg)